SEKILAS INFO
  • 2 tahun yang lalu / Pembangunan Masjid Darul Abror di mulai  Selasa, 10 Oktober 2018
WAKTU :

Laporan Keuangan Pembangunan

Rekap Laporan Keuangan Panitia Pembangunan Masjid Darul Abror

Per Juli 2019

NoUraianPemasukan
(Rp)
Pengeluaran
(Rp)
Saldo
(Rp)
Keterangan
1Pemasukan dari INFAQ SAWIT Rp. 20,-/Jama'ah51.271.60051.271.600
2Infaq melalui HUMAS49.805.000101.076.600
3Infaq atas nama PRIBADI66.965.000168.041.600
4Pelimpahan dari TA'MIR89.400.000257.441.600
5Pelimpahan dari Pengurus Bpk. ADANG400.000257.841.600
6Infaq Kelompok Bpk. R. SHIDIQ6.400.000264.241.600
7Pengeluaran296.581.500-32.339.900
Saldo Akhir-32.339.900Minus

 

Rincian Keseluruhan >>