SEKILAS INFO
  • 9 bulan yang lalu / 0 Terima kasih tak terhingga kepada sahabat dan jama’ah Masjid Darul Abror yang telah membantu dalam bentuk do’a maupun donasi dan sumbangan tenaga. Semoga mendapat balasan yang berlipat dan kelak menjadi ahli syurga, Amin..
  • 3 tahun yang lalu / 0 Pembangunan Masjid Darul Abror di mulai  Selasa, 10 Oktober 2018
WAKTU :

Laporan Keuangan Pembangunan

KAS PEMBANGUNAN MASJID DARUL ABROR

Update : 07/03/2021 03:56
NoTanggalUraianPemasukan
(Rp)
Pengeluaran
(Rp)
Saldo
(Rp)
12018-09-24 00:00:00Pelimpahan Dana dari Ta'mir Masjid Tahap I6000000060000000
22018-09-24 00:00:00Belanja Material Tahap I5000000010000000
32018-10-09 00:00:00Infaq Batu Bata dari Kelompok Sawit Bpk. ROHMAT SHIDIQ [15.000 Buah]10000000
42018-10-09 00:00:00Infaq Semen dari Bpk. MUSTARI [50 Sak]10000000
52018-10-10 00:00:00Infaq Pasir dari Bpk. SUPRIYANTO [1 Rit]10000000
62018-10-12 00:00:00Belanja Material Tahap II11750000-1750000
72018-10-15 00:00:00Belanja Pasir 10 Rit7500000-9250000
82018-10-15 00:00:00Pelimpahan Dana dari Ta'mir Masjid Tahap II4900000-4350000
92018-10-16 00:00:00Pelimpahan Dana dari Ta'mir Masjid Tahap III3000000-1350000
102018-10-17 00:00:00Belanja Peralatan Tukang983000-2333000
112018-10-20 00:00:00Infaq Semen dari Ibu Dra. N. NANI NURONIAH [10 Sak]-2333000
122018-10-22 00:00:00Dana Iuran seluruh Jama'ah Masjid Darul Abror dan sekitarnya3461500032282000
132018-10-23 00:00:00Belanja Material Tahap III (Seme 250 Sak dan Alat Perlengkapan)1623400016048000
142018-10-23 00:00:00Belanja Koral 7 m3343000012618000
152018-10-24 00:00:00Bayar Upah Tukang Tahap I40000008618000
162018-10-25 00:00:00Potongan Kelompok Sawit Bpk. HUSNUL HUDA2760008894000
172018-10-25 00:00:00Potongan Kelompok Sawit Bpk. BUDI SANTOSO3528009246800
182018-10-25 00:00:00Potongan Kelompok Sawit Kelompok Blok E4280009674800
192018-10-26 00:00:00Infaq atas nama Alm. Bpk SUWARJI & Ibu MINTEN600000015674800
202018-10-27 00:00:00Potongan Kelompok Sawit Bpk. SUPRIYANTO50000016174800
212018-10-28 00:00:00Potongan Kelompok Sawit Bpk. KARMANTO15000016324800
222018-10-28 00:00:00Potongan Kelompok Sawit Bpk. SUKIRNO41400016738800
232018-10-28 00:00:00Potongan Kelompok Sawit Bpk. ROHMAT SHIDIQ35200017090800
242018-10-28 00:00:00Infaq dari Blok F45000017540800
252018-10-28 00:00:00Infaq dari Bpk. MUHOLID LATIF, S.Pd.I (PP. Sirojul Ulum Pinang Banjar)50000018040800
262018-10-29 00:00:00Kasbon Tukang200000016040800
272018-10-31 00:00:00Infaq dari Bpk. ADI SANTOSO, SE (Pilips III Tanjung Kerang)30000016340800
282018-11-01 00:00:00Belanja Papan, Paku dan Peralatan Lain71200015628800
292018-11-06 00:00:00Sewa Mesin Molen + Transport40000015228800
302018-11-06 00:00:00Belanja 22 sak Semen + 24 Ltr Solar + 3 Ltr Bensin157800013650800
312018-11-13 00:00:00Belanja Besi 10' (196 btg) + Besi 8' (125 btg) + Baut + Tali Kawat22711000-9060200
322018-11-15 00:00:00Infaq Jama'ah sampai minggu ini [SALDO LALU]5756000-3304200
332018-11-17 00:00:00Infaq Sawit Periode II - Kel. Bpk. Masngud Rudi Harto400000-2904200
342018-11-17 00:00:00Jam'iyah Ibu-ibu Yasinan Blok G300000095800
352018-11-18 00:00:00Infaq dari Bpk. Yatno100000195800
362018-11-21 00:00:00Hamba Allah40000004195800
372018-11-23 00:00:00Pengembalian Uang Tanah Timbun Lapangan dari Karang Taruna Karya Remaja8000004995800
382018-11-23 00:00:00Infaq Sawit Periode III - Kel. Bpk. HUSNUL HUDA2364005232200
392018-11-24 00:00:00Infaq Sawit Periode III - Kel. Blok E3820005614200
402018-11-24 00:00:00Infaq Sawit Periode III - Kel. Bpk. BUDI SANTOSO5614200
412018-11-24 00:00:00Infaq Sawit Periode III - Kel. Bpk. MASNGUD RUDI HARTO2450005859200
422018-11-19 00:00:00Infaq Sawit Periode III - Kel. Bpk. SUKIRNO4060006265200
432018-11-19 00:00:00Infaq Sawit Periode III - Kel. Bpk. KARMANTO2000006465200
442018-11-19 00:00:00Infaq Sawit Periode III - Kel. Bpk. SUPRIYANTO5100006975200
452018-11-19 00:00:00Infaq Sawit Periode III - Kel. Bpk. NOVI5500007525200
462018-11-21 00:00:00Infaq dari Bpk. HANDOYO20000009525200
472018-11-25 00:00:00Infaq Sawit Periode III - Kel. Bpk. YANTO4000009925200
482018-11-25 00:00:00Infaq Sawit Periode III - Kel. Bpk. ROHMAT SHIDIQ37860010303800
492018-11-26 00:00:00Kasbon Tukang10000009303800
502018-11-26 00:00:00Beli 1 unit - Bor Listrik4000008903800
512018-11-27 00:00:00Beli Paku + Mata Gerinda2770008626800
522018-11-27 00:00:00Beli 1 kotak - Kawat Las [SALDO LALU]1300008496800
532018-12-01 00:00:00Bayar Upah Tukang Tahap II31950005301800
542018-12-08 00:00:00Infaq dari Ibu UMI HASANAH5000005801800
552018-12-09 00:00:00Infaq dari Sdr. ROSI500005851800
562018-12-10 00:00:00Infaq dari Alm. Bpk. SUWARJI & Almh. Ibu MINTEN10000006851800
572018-12-10 00:00:00Infaq dari Sdr. TRIYONO12000008051800
582018-12-10 00:00:00Infaq dari Sdr. JAROT UTOMO5000008551800
592018-12-11 00:00:00Infaq dari Rombongan Muat YANTO1050008656800
602018-12-11 00:00:00Infaq dari Sdr. TRIYANTO8000009456800
612018-12-11 00:00:00Infaq dari Sdr. ZAINAL ARIFIN2000009656800
622018-12-11 00:00:00Hamba Allah3000009956800
632018-12-11 00:00:00Infaq dari Alm. Mbah QOZIN dan Almh. Mbah KASMI300000012956800
642018-12-11 00:00:00Infaq dari Sdr. YANTO KROYA10000013056800
652018-12-11 00:00:00Hamba Allah12100013177800
662018-12-12 00:00:00Infaq dari Sdr. SLAMET NURKHOLIS50000013677800
672018-12-12 00:00:00Pengembalian dari Ta'mir Periode Bpk. Adang40000014077800
682018-12-14 00:00:00Infaq Sawit Periode IV349300017570800
692018-12-14 00:00:00Infaq Sawit Periode III - Kel. Bpk BUDI SANTOSO33460017905400
702018-12-14 00:00:00Kasbon Tukang100000016905400
712018-12-14 00:00:00Pembelian Paku, Besi 12', Kayu Kasau, Vanbel dan Konsumsi [SALDO LALU]71400016191400
722018-12-15 00:00:00Infaq dari Mbah SANTOSO Blok E20000016391400
732018-12-19 00:00:00Infaq dari Sdr. WARYANTO cs10000016491400
742018-12-19 00:00:00Infaq dari Sdr. MASNUD RUDI HARTO cs50000016991400
752018-12-21 00:00:00Infaq dari Alm. Ibu SARIYEM Purworejo200000018991400
762018-12-22 00:00:00Infaq dari Sdr. SUTIYOSO Blok J20000019191400
772018-12-26 00:00:00Infaq dari Sdr. TUPANI Blok J20000019391400
782018-12-26 00:00:00Infaq dari Alm. Bpk MARSONO100000020391400
792018-12-26 00:00:00Infaq dari Sdr. YANTO KROYA10000020491400
802018-12-27 00:00:00Infaq dari Bpk. ASEP SAIFULLAH Blok D30000020791400
812018-12-27 00:00:00Infaq Sawit Jama'ah Periode V381070024602100
822018-12-27 00:00:00Pembelian ATK20000024402100
832018-12-27 00:00:00Jasa Las20000024202100
842018-12-27 00:00:00Pelunasan Upah Tukang552500018677100
852018-12-27 00:00:00Pembelian Koral (7M3), Kawat Tali, Paku, dan Kaso 5x5387900014798100
862018-12-28 00:00:00Infaq dari Bpk SARWANI Blok J [SALDO SAAT INI]100000015798100
87 PEMASUKAN DARI INFAQ SAWIT Rp 205127160067069700
88 INFAQ MELALUI HUMAS49805000116874700
89 INFAQ ATAS NAMA PRIBADI66965000183839700
90 PELIMPAHAN DARI TA'MIR89400000273239700
91 DARI PENGURUSAN Bpk. ADANG400000273639700
92 INFAQ KELOMPOK Bpk. R. SHIDIQ6400000280039700
TOTAL417857700137818000280039700

Untuk berdonasi dapat melalui link : https://kitabisa.com/bantudarulabror

Atau langsung ke rekening Pembangunan Masjid Darul Abror :

1. Rekening Ta’mir

Nama Bank:BANK SUMSEL BABEL
Nomor Rekening:159-09-10378
Atas Nama:MASJID DARUL ABROR

2. Rekening Panitia Pembangunan

Nama Bank:BANK RAKYAT INDONESIA (BRI)
Nomor Rekening:0670-01-020433-50-5
Atas Nama:PANITIA PEMBANGUNAN MASJID DARUL ABROR